Сариерспор U19

Sariyerspor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Сариерспор U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
04.11.2661'Арнавуткей U190 : 1Сариерспор U192,20·3,75·2,75
i14.10.26Сариерспор U191 : 2Фатих Карагюмрюк U193,80·3,90·1,78
Форма · последние 10
0:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Сариерспор U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ4,0точность 31%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки180,0в среднем по лиге 53,9▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сариерспор U19 · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,09▼
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо19,09,0·10,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки361,0180,0·181,0в среднем по лиге 107,9▲
Угловые7,06,0·1,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы34,014,0·20,0в среднем по лиге 29,9▲
Жёлтые6,04,0·2,0в среднем по лиге 4,8▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего25,013,0·12,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 51%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сариерспор U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сариерспор U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Сариерспор U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 54'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сариерспор U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сариерспор U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сариерспор U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 4,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 180,0 за матч против 181,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 6,0 у Сариерспор U19 и 1,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сариерспор U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сариерспор U19 не было.

Рекомендую

Сариерспор U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Турция. До 19 лет. Элит-лига2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Сариерспор U19СоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ4,02,06,0
Удары мимо9,010,019,0
Опасные атаки180,0181,0361,0
Угловые6,01,07,0
Фолы14,020,034,0
Жёлтые4,02,06,0
Красные0,001,001,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%