Сарауц

Zarautz
Испания. Терсера2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сарауц по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.05.26Самудио0 : 2Сарауц1,47·4,20·5,70
25.04.26Тоуринг2 : 2Сарауц2,15·3,00·3,25
Форма · последние 10
0:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сарауц

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,0точность 25%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки81,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сарауц · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ5,52,0·3,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо14,06,0·8,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки183,081,0·102,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы26,511,0·15,5в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего19,58,0·11,5в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СарауцП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение СарауцП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Сарауциндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сарауц
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Сарауц: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 03.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сарауц забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 81,0 за матч против 102,0 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Сарауц и 5,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Сарауц

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сарауц: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Испания. Терсера2
Средние за матч, последние 2
СарауцСоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ2,03,55,5
Удары мимо6,08,014,0
Опасные атаки81,0102,0183,0
Угловые3,05,08,0
Фолы11,015,526,5
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%