Сарагоса U19

Zaragoza U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Сарагоса U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:15:21:00:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Сарагоса U19

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,4точность 39%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки53,6в среднем по лиге 80,1▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,9
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сарагоса U19 · соперник
Голы2,601,40·1,20в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ5,82,4·3,4в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо6,83,8·3,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки116,453,6·62,8в среднем по лиге 160,3▼
Угловые11,84,8·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы28,414,0·14,4в среднем по лиге 27,8
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего12,66,2·6,4в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сарагоса U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сарагоса U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Сарагоса U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сарагоса U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Сарагоса U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
  • Первый гол: Сарагоса U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 53,6 за матч против 62,8 у соперников.
  • Угловые: 11,8 за матч: 4,8 у Сарагоса U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сарагоса U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сарагоса U19 не было.

Рекомендую

Сарагоса U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Сарагоса U19СоперникиМатч
Голы1,501,002,50
Удары в створ2,43,45,8
Удары мимо3,83,06,8
Опасные атаки53,662,8116,4
Угловые4,87,011,8
Фолы14,014,428,4
Жёлтые2,62,04,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,517%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»17%