Сантьяго 2

Santiago 2
Мексика. Лига TDP2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантьяго 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.10.26Галлос Нуэво Леон2 : 4Сантьяго 24,00·3,85·1,67
25.04.26Леон ГЕН0 : 2Сантьяго 25,00·4,10·1,50
Форма · последние 10
2:40:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сантьяго 2

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ6,5точность 46%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо7,5в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки43,5в среднем по лиге 47,1▼
Угловые8,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые3,5в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сантьяго 2 · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ7,06,5·0,5в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо10,57,5·3,0в среднем по лиге 10,4
Опасные атаки72,043,5·28,5в среднем по лиге 94,2▼
Угловые10,58,0·2,5в среднем по лиге 9,6▲
Фолы35,014,0·21,0в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые7,03,5·3,5в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего17,514,0·3,5в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сантьяго 2П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сантьяго 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Сантьяго 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сантьяго 2
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Сантьяго 2: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сантьяго 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 6,5 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 0,5 в створ.
  • Опасные атаки: 43,5 за матч против 28,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,5 за матч: 8,0 у Сантьяго 2 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Сантьяго 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сантьяго 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Мексика. Лига TDP2
Средние за матч, последние 2
Сантьяго 2СоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ6,50,57,0
Удары мимо7,53,010,5
Опасные атаки43,528,572,0
Угловые8,02,510,5
Фолы14,021,035,0
Жёлтые3,53,57,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%