Сантьяго
Santiago
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантьяго по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сьервос | 0 : 3 | Сантьяго | 12,00·7,30·1,12 | |
| 27.10.26 | Сантьяго | 6 : 0 | Реал Рефинерос25' | 1,18·5,60·11,50 | |
| i | 18.10.26 | Сантьяго | 3 : 0 | Реал Аподака | 1,50·4,30·4,80 |
| 11.10.26 | Ла Трибу Сьюдад Хуарес | 0 : 2 | Сантьяго64' | 1,45·3,65·6,90 | |
| i | 26.09.26 | Акатлан | 1 : 0 | Сантьяго | 2,95·3,45·2,08 |
Форма · последние 10
0:36:03:00:21:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сантьяго
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,74▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,74▼
Удары в створ8,7точность 67%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки75,0в среднем по лиге 57,8▲
Угловые4,7в среднем по лиге 4,6
Фолы13,3в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сантьяго · соперникГолы3,002,80·0,20в среднем по лиге 3,48▼
Удары в створ10,38,7·1,7в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо7,34,3·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки123,075,0·48,0в среднем по лиге 115,7▲
Угловые6,34,7·1,7в среднем по лиге 9,2▼
Фолы27,313,3·14,0в среднем по лиге 32,0▼
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего17,713,0·4,7в среднем по лиге 17,2
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СантьягоП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СантьягоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сантьягоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сантьяго
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Сантьяго: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,74.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (5 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сантьяго забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 8,7 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,0 за матч против 48,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,3 за матч: 4,7 у Сантьяго и 1,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сантьяго
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сантьяго не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сантьяго: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыМексика. Лига Премьер. Серия А6
| Сантьяго | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 0,50 | 2,83 |
| Удары в створ | 8,7 | 1,7 | 10,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 75,0 | 48,0 | 123,0 |
| Угловые | 4,7 | 1,7 | 6,3 |
| Фолы | 13,3 | 14,0 | 27,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,3 | 2,3 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
