Санту-Антониу

Santo Antonio
Статистика командыКалькулятор средних значений Санту-Антониу по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
19.09.26Ламелас4 : 1Санту-Антониу1,85·3,25·3,75
Форма · последние 10
4:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Санту-Антониу

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,62▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,62▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 56,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Санту-Антониу · соперник
Голы5,001,00·4,00в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ10,02,0·8,0в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо16,03,0·13,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки276,052,0·224,0в среднем по лиге 112,1▲
Угловые10,02,0·8,0в среднем по лиге 9,2▲
Фолы25,011,0·14,0в среднем по лиге 30,3▼
Жёлтые7,04,0·3,0в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего26,05,0·21,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Санту-АнтониуП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Санту-АнтониуП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Санту-Антониуиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Санту-Антониу
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Санту-Антониу: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Санту-Антониу забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 8,0 в створ.
  • Опасные атаки: 52,0 за матч против 224,0 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 2,0 у Санту-Антониу и 8,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Санту-Антониу

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Санту-Антониу не было.

Рекомендую

Санту-Антониу: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Португалия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 1
Санту-АнтониуСоперникиМатч
Голы1,004,005,00
Удары в створ2,08,010,0
Удары мимо3,013,016,0
Опасные атаки52,0224,0276,0
Угловые2,08,010,0
Фолы11,014,025,0
Жёлтые4,03,07,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%