Сантос СП U20 (ж)
Santos SP U20 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантос СП U20 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | ФК Сан-Паулу U20 (ж) | 1 : 2 | Сантос СП U20 (ж) | 1,80·3,60·3,60 | |
| 22.07.26 | Сентро Олимпико U20 (ж) | 0 : 4 | Сантос СП U20 (ж) | 18,00·6,90·1,10 | |
| 14.07.26 | Сантос СП U20 (ж) | 1 : 2 | Сан-Бенту U20 (ж) | 1,04·9,00·26,00 | |
| 08.07.26 | Леменсе U20 (ж) | 0 : 3 | Сантос СП U20 (ж) | ||
| i | 24.06.26 | РБ Брагантино U20 (ж) | 0 : 2 | Сантос СП U20 (ж) | 2,75·3,45·2,18 |
Форма · последние 10
1:20:41:20:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сантос СП U20 (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ4,3точность 39%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки119,8в среднем по лиге 96,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 3,7▲
Фолы8,0в среднем по лиге 10,5▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сантос СП U20 (ж) · соперникГолы3,002,40·0,60в среднем по лиге 3,59▼
Удары в створ6,34,3·2,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо7,86,8·1,0в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки175,5119,8·55,8в среднем по лиге 193,1▼
Угловые6,54,8·1,8в среднем по лиге 7,4▼
Фолы20,88,0·12,8в среднем по лиге 20,9
Жёлтые1,80,5·1,3в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего14,011,0·3,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сантос СП U20 (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сантос СП U20 (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сантос СП U20 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сантос СП U20 (ж)
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Сантос СП U20 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.06.26 — 26.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Сантос СП U20 (ж) забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 119,8 за матч против 55,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 4,8 у Сантос СП U20 (ж) и 1,8 у соперников. По лиге — 7,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сантос СП U20 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сантос СП U20 (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сантос СП U20 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 4 из 4.
Турниры командыБразилия. Женщины. До 20 лет. Паулиста5
| Сантос СП U20 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,60 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,0 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,8 | 1,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 119,8 | 55,8 | 175,5 |
| Угловые | 4,8 | 1,8 | 6,5 |
| Фолы | 8,0 | 12,8 | 20,8 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,3 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
