Сантос Лагуна U19 (ж)

Santos Laguna U19 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантос Лагуна U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:01:00:02:01:11:13:00:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сантос Лагуна U19 (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,16▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,16▼
Удары в створ4,3точность 48%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,8
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки66,0в среднем по лиге 57,5▲
Угловые4,7в среднем по лиге 3,8▲
Фолы8,7в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сантос Лагуна U19 (ж) · соперник
Голы1,400,80·0,60в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ9,04,3·4,7в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо8,34,7·3,7в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки129,366,0·63,3в среднем по лиге 115,0▲
Угловые8,74,7·4,0в среднем по лиге 7,6▲
Фолы25,08,7·16,3в среднем по лиге 25,1
Жёлтые1,31,0·0,3в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего17,39,0·8,3в среднем по лиге 17,9
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сантос Лагуна U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сантос Лагуна U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сантос Лагуна U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Сантос Лагуна U19 (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Сантос Лагуна U19 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сантос Лагуна U19 (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 66,0 за матч против 63,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 4,7 у Сантос Лагуна U19 (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 7,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сантос Лагуна U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Сантос Лагуна U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Мексика. Женщины. До 19 лет. Лига МХ12
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Сантос Лагуна U19 (ж)СоперникиМатч
Голы0,701,101,80
Удары в створ4,13,17,3
Удары мимо4,33,67,9
Опасные атаки70,663,9134,4
Угловые5,43,99,3
Фолы12,316,428,7
Жёлтые1,30,72,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,530%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»30%