Санта-Круз Лоуэлл
Santa Cruz Lowell
Статистика командыКалькулятор средних значений Санта-Круз Лоуэлл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 07.06.26 | Санта-Круз Лоуэлл | 1 : 0 | Оснерс | 1,45·4,70·4,70 |
| 18.05.26 | Оснерс | 1 : 3 | Санта-Круз Лоуэлл | 2,40·3,50·2,40 |
Форма · последние 10
1:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Санта-Круз Лоуэлл
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 2,19▼
Удары в створ6,0точность 75%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 82,2▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы8,0в среднем по лиге 8,3
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санта-Круз Лоуэлл · соперникГолы2,502,00·0,50в среднем по лиге 4,38▼
Удары в створ12,06,0·6,0в среднем по лиге 10,0▲
Удары мимо6,02,0·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки108,049,0·59,0в среднем по лиге 164,3▼
Угловые4,02,0·2,0в среднем по лиге 8,4▼
Фолы20,08,0·12,0в среднем по лиге 16,6▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего18,08,0·10,0в среднем по лиге 19,2▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санта-Круз ЛоуэллП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Санта-Круз ЛоуэллП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Санта-Круз Лоуэллиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Санта-Круз Лоуэлл
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Санта-Круз Лоуэлл: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 18.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Санта-Круз Лоуэлл забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 6,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 49,0 за матч против 59,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 4,0 за матч: 2,0 у Санта-Круз Лоуэлл и 2,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Санта-Круз Лоуэлл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Санта-Круз Лоуэлл не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санта-Круз Лоуэлл: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. NPSL2
| Санта-Круз Лоуэлл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 4,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 49,0 | 59,0 | 108,0 |
| Угловые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Фолы | 8,0 | 12,0 | 20,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
