Санта-Крус ПФА
Santa Cruz PFA
Статистика командыКалькулятор средних значений Санта-Крус ПФА по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сарчи | 2 : 1 | Санта-Крус ПФА90' | 1,30·4,60·7,70 | |
| 18.10.26 | АД Росарио | 2 : 1 | Санта-Крус ПФА23' | 1,30·4,60·7,80 | |
| 11.10.26 | 35'Санта-Крус ПФА | 0 : 3 | Хикараль | 4,60·3,75·1,60 | |
| 04.10.26 | Мунисипаль Гресия | 1 : 0 | Санта-Крус ПФА | 1,65·3,75·4,20 | |
| i | 28.09.26 | Кофутпа | 3 : 1 | Санта-Крус ПФА | 2,20·3,40·2,76 |
Форма · последние 10
2:12:10:31:03:10:21:24:14:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Санта-Крус ПФА
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,33▲
Удары в створ1,3точность 26%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 6,1▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки51,8в среднем по лиге 54,2
Угловые5,5в среднем по лиге 5,1▲
Фолы18,3в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые4,3в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,75в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санта-Крус ПФА · соперникГолы2,800,60·2,20в среднем по лиге 2,65▲
Удары в створ6,01,3·4,8в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо12,03,5·8,5в среднем по лиге 12,1
Опасные атаки120,551,8·68,8в среднем по лиге 108,5▲
Угловые13,85,5·8,3в среднем по лиге 10,3▲
Фолы30,318,3·12,0в среднем по лиге 32,2▼
Жёлтые7,34,3·3,0в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,750,75·0,00в среднем по лиге 0,44▲
Удары всего18,04,8·13,3в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санта-Крус ПФАП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Санта-Крус ПФАП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Санта-Крус ПФАиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
75%3 из 4
25%1 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Санта-Крус ПФА
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Санта-Крус ПФА: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Санта-Крус ПФА забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,8 за матч против 68,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,8 за матч: 5,5 у Санта-Крус ПФА и 8,3 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,3 жёлтых и 18,3 фолов за матч; удаления — в 3 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Санта-Крус ПФА
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Санта-Крус ПФА не было (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санта-Крус ПФА: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 10 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 7.
Турниры командыКоста-Рика. 2-й дивизион9Коста-Рика. 2-й дивизион. 1/4 финала. Ответные матчи1
| Санта-Крус ПФА | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 2,70 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,2 | 4,3 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,7 | 6,7 | 10,3 |
| Опасные атаки | 47,2 | 61,3 | 108,6 |
| Угловые | 4,3 | 6,6 | 10,9 |
| Фолы | 18,3 | 14,6 | 32,9 |
| Жёлтые | 3,8 | 2,7 | 6,4 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
