Санта-Клара 2

Santa Clara B
Статистика командыКалькулятор средних значений Санта-Клара 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:12:01:13:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Санта-Клара 2

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ2,3точность 64%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки44,3в среднем по лиге 46,6▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,5в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,7
Красные0,50в среднем по лиге 0,16▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Санта-Клара 2 · соперник
Голы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,63
Удары в створ5,32,3·3,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо6,01,3·4,8в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки89,544,3·45,3в среднем по лиге 93,2
Угловые9,03,8·5,3в среднем по лиге 9,6▼
Фолы33,315,5·17,8в среднем по лиге 32,7
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего11,33,5·7,8в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Санта-Клара 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Санта-Клара 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Санта-Клара 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Санта-Клара 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Санта-Клара 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Санта-Клара 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 44,3 за матч против 45,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,8 у Санта-Клара 2 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Санта-Клара 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Санта-Клара 2 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Санта-Клара 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Португалия. 4-й дивизион6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Санта-Клара 2СоперникиМатч
Голы1,501,172,67
Удары в створ2,22,85,0
Удары мимо1,84,46,2
Опасные атаки44,643,087,6
Угловые4,64,69,2
Фолы16,018,234,2
Жёлтые2,62,04,6
Красные0,600,401,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%