Санремезе

Sanremese
Италия. Серия D10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Санремезе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Санремезе0 : 0Империя1,80·3,25·4,05
i24.10.26Миллезимо1 : 1Санремезе2,65·3,05·2,45
18.10.26Санремезе1 : 0Сестри-Леванте1,78·3,45·3,85
i04.10.26Санремезе3 : 0Бра1,83·3,30·3,85
27.09.26Гоццано2 : 1Санремезе3,30·3,00·2,12
Форма · последние 10
0:01:11:03:02:11:01:02:21:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Санремезе

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ3,3точность 43%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 59,1▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы14,7в среднем по лиге 15,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Санремезе · соперник
Голы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,61▼
Удары в створ4,03,3·0,7в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо7,04,3·2,7в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки117,772,0·45,7в среднем по лиге 118,1
Угловые8,76,3·2,3в среднем по лиге 9,2▼
Фолы29,014,7·14,3в среднем по лиге 31,5▼
Жёлтые3,72,0·1,7в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего11,07,7·3,3в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СанремезеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СанремезеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Санремезеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Санремезе
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Санремезе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Санремезе забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 0,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 72,0 за матч против 45,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 6,3 у Санремезе и 2,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Санремезе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Санремезе: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Италия. Серия D9Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
СанремезеСоперникиМатч
Голы1,300,702,00
Удары в створ3,32,65,9
Удары мимо3,04,37,3
Опасные атаки49,345,494,7
Угловые3,93,77,6
Фолы18,113,431,6
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»50%