Санкт Галлен U19

Sankt Gallen U19
Швейцария. До 19 лет. Молодежное первенство5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Санкт Галлен U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:35:13:12:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5

Среднее за выбранный период — Санкт Галлен U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,91
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ2,6точность 30%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки53,4в среднем по лиге 41,9▲
Угловые4,6в среднем по лиге 5,9▼
Фолы16,4в среднем по лиге 15,1▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Санкт Галлен U19 · соперник
Голы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ5,22,6·2,6в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо9,06,0·3,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки97,453,4·44,0в среднем по лиге 83,8▲
Угловые11,24,6·6,6в среднем по лиге 11,8▼
Фолы34,616,4·18,2в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего14,28,6·5,6в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Санкт Галлен U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Санкт Галлен U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Санкт Галлен U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Санкт Галлен U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Санкт Галлен U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.05.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Санкт Галлен U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 53,4 за матч против 44,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,2 за матч: 4,6 у Санкт Галлен U19 и 6,6 у соперников. По лиге — 11,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Санкт Галлен U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Санкт Галлен U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Санкт Галлен U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Швейцария. До 19 лет. Молодежное первенство4Швейцария. До 19 лет. Молодежное первенство. 1/2 финала. Ответные матчи1
Средние за матч, последние 5
Санкт Галлен U19СоперникиМатч
Голы2,002,804,80
Удары в створ2,62,65,2
Удары мимо6,03,09,0
Опасные атаки53,444,097,4
Угловые4,66,611,2
Фолы16,418,234,6
Жёлтые2,62,24,8
Красные0,200,200,40
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%