Санднес Улф U19
Sandnes Ulf U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Санднес Улф U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.06.26 | 57'Санднес Улф U19 | 2 : 2 | Хеугесунн U19 | 6,50·6,00·1,25 | |
| i | 29.04.26 | Стремсгодсет U19 | 6 : 2 | Санднес Улф U19 | 1,16·7,50·8,50 |
Форма · последние 10
2:26:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Санднес Улф U19
только показатели командыЗабивает2,00
Пропускает4,00
Удары в створ2,0точность 50%
Удары мимо2,0
Удары всего4,0
Опасные атаки26,5
Угловые0,0
Фолы15,0
Жёлтые0,5
Красные0,50
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санднес Улф U19 · соперникГолы6,002,00·4,00
Удары в створ7,52,0·5,5
Удары мимо10,02,0·8,0
Опасные атаки84,526,5·58,0
Угловые4,50,0·4,5
Фолы21,515,0·6,5
Жёлтые4,00,5·3,5
Красные0,500,50·0,00
Удары всего17,54,0·13,5
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санднес Улф U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Санднес Улф U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Санднес Улф U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 4,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Санднес Улф U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Санднес Улф U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 19.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Санднес Улф U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,5 в створ.
- Опасные атаки: 26,5 за матч против 58,0 у соперников.
- Угловые: 4,5 за матч: 0,0 у Санднес Улф U19 и 4,5 у соперников.
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Санднес Улф U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санднес Улф U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Кубок. 1/16 финала1Норвегия. До 19 лет. Национальная лига. 1/16 финала1
| Санднес Улф U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 5,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 8,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 26,5 | 58,0 | 84,5 |
| Угловые | 0,0 | 4,5 | 4,5 |
| Фолы | 15,0 | 6,5 | 21,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 3,5 | 4,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
