Сан-Жозеенсе
Sao Joseense
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Жозеенсе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Сан-Жозеенсе | 0 : 1 | Парана | 5,80·3,70·1,50 | |
| 03.10.26 | Атлетико Паранаэнсе 2 | 1 : 0 | Сан-Жозеенсе | 1,58·3,55·5,10 | |
| 26.09.26 | Сан-Жозеенсе | 1 : 4 | Каскавел | 2,15·2,85·3,35 | |
| i | 19.09.26 | Сан-Жозеенсе | 1 : 1 | Фос ду Игуасу | 3,25·3,05·2,10 |
| i | 13.09.26 | Паранаваи | 1 : 0 | Сан-Жозеенсе | 1,75·3,35·4,15 |
Форма · последние 10
0:11:01:41:11:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сан-Жозеенсе
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ1,0точность 21%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки33,7в среднем по лиге 42,6▼
Угловые0,7в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,3в среднем по лиге 17,4▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Жозеенсе · соперникГолы2,000,40·1,60в среднем по лиге 2,50▼
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо12,73,7·9,0в среднем по лиге 10,0▲
Опасные атаки89,733,7·56,0в среднем по лиге 85,2▲
Угловые11,00,7·10,3в среднем по лиге 9,6▲
Фолы30,715,3·15,3в среднем по лиге 34,8▼
Жёлтые3,02,3·0,7в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего16,74,7·12,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-ЖозеенсеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сан-ЖозеенсеП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сан-Жозеенсеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сан-Жозеенсе
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сан-Жозеенсе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сан-Жозеенсе забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 33,7 за матч против 56,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 0,7 у Сан-Жозеенсе и 10,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сан-Жозеенсе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Жозеенсе: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. Кубок Парана. Групповой этап6
| Сан-Жозеенсе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,83 | 2,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 3,7 | 9,0 | 12,7 |
| Опасные атаки | 33,7 | 56,0 | 89,7 |
| Угловые | 0,7 | 10,3 | 11,0 |
| Фолы | 15,3 | 15,3 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 0,7 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
