Сан-Жозе-дус-Кампус

Sao Jose dos Campos
Бразилия. Кубок Паулиста. Групповой этап12 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Жозе-дус-Кампус по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:11:01:13:00:00:02:32:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сан-Жозе-дус-Кампус

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,12▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,12▼
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки48,2в среднем по лиге 61,9▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,4▲
Фолы14,8в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сан-Жозе-дус-Кампус · соперник
Голы1,601,20·0,40в среднем по лиге 2,23▼
Удары в створ5,22,8·2,4в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо10,25,8·4,4в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки99,448,2·51,2в среднем по лиге 123,8▼
Угловые10,85,2·5,6в среднем по лиге 8,8▲
Фолы29,214,8·14,4в среднем по лиге 33,3▼
Жёлтые3,82,6·1,2в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего15,48,6·6,8в среднем по лиге 15,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сан-Жозе-дус-КампусП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сан-Жозе-дус-КампусП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сан-Жозе-дус-Кампусиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Сан-Жозе-дус-Кампус
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Сан-Жозе-дус-Кампус: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,12.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сан-Жозе-дус-Кампус забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 48,2 за матч против 51,2 у соперников.
  • Угловые: 10,8 за матч: 5,2 у Сан-Жозе-дус-Кампус и 5,6 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Сан-Жозе-дус-Кампус

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сан-Жозе-дус-Кампус: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Бразилия. Кубок Паулиста. Групповой этап6Бразилия. Кубок Паулиста. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. Финал. Ответный матч1Бразилия. Кубок Паулиста. Финал. Первый матч1
Средние за матч, последние 10
Сан-Жозе-дус-КампусСоперникиМатч
Голы1,100,501,60
Удары в створ3,61,95,5
Удары мимо5,93,59,4
Опасные атаки71,751,6123,3
Угловые5,64,39,9
Фолы16,317,333,6
Жёлтые2,61,54,1
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,520%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»60%