Сан-Роке Лепе

San Roque Lepe
Испания. Терсера7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Роке Лепе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:00:32:21:22:01:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сан-Роке Лепе

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ5,0точность 53%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки87,5в среднем по лиге 75,2▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы14,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сан-Роке Лепе · соперник
Голы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,71
Удары в створ7,85,0·2,8в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо9,04,5·4,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки179,887,5·92,3в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,84,5·5,3в среднем по лиге 8,9▲
Фолы30,014,0·16,0в среднем по лиге 29,4
Жёлтые4,81,8·3,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего16,89,5·7,3в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сан-Роке ЛепеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сан-Роке ЛепеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сан-Роке Лепеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сан-Роке Лепе
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Сан-Роке Лепе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сан-Роке Лепе забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 87,5 за матч против 92,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,8 за матч: 4,5 у Сан-Роке Лепе и 5,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Сан-Роке Лепе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сан-Роке Лепе: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Испания. Терсера7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Сан-Роке ЛепеСоперникиМатч
Голы1,291,142,43
Удары в створ5,73,28,8
Удары мимо5,04,29,2
Опасные атаки79,577,8157,3
Угловые5,74,810,5
Фолы16,316,532,8
Жёлтые1,73,04,7
Красные0,170,000,17
Тотал больше 2,543%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»29%