Сан Рамон (ж)

San Ramon (w)
Коста-Рика. Женщины. Сегунда Дивизион5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан Рамон (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:10:81:02:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сан Рамон (ж)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ5,2точность 52%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки84,2в среднем по лиге 60,9▲
Угловые7,2в среднем по лиге 5,1▲
Фолы12,4в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сан Рамон (ж) · соперник
Голы3,203,00·0,20в среднем по лиге 3,93▼
Удары в створ6,65,2·1,4в среднем по лиге 6,8
Удары мимо6,24,8·1,4в среднем по лиге 6,6▼
Опасные атаки133,884,2·49,6в среднем по лиге 121,9▲
Угловые9,87,2·2,6в среднем по лиге 10,3
Фолы27,012,4·14,6в среднем по лиге 27,7
Жёлтые4,22,4·1,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего12,810,0·2,8в среднем по лиге 13,4
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сан Рамон (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сан Рамон (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Сан Рамон (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сан Рамон (ж)
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%5 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5

Как считает калькулятор →

Сан Рамон (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.05.26 — 14.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
  • Когда забивает: 53% голов — во 1-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 16–30' (4 из 15).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сан Рамон (ж) забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 5 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 5,2 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 1,4 в створ.
  • Опасные атаки: 84,2 за матч против 49,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,8 за матч: 7,2 у Сан Рамон (ж) и 2,6 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 12,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Сан Рамон (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сан Рамон (ж) не было.

Рекомендую

Сан Рамон (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Коста-Рика. Женщины. Сегунда Дивизион5
Средние за матч, последние 5
Сан Рамон (ж)СоперникиМатч
Голы3,000,203,20
Удары в створ5,21,46,6
Удары мимо4,81,46,2
Опасные атаки84,249,6133,8
Угловые7,22,69,8
Фолы12,414,627,0
Жёлтые2,41,84,2
Красные0,400,400,80
Тотал больше 2,540%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»80%