Сан-Марино Академи
San Marino Academy
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Марино Академи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Пеннаросса | 1 : 1 | Сан-Марино Академи | 1,73·3,75·3,75 |
| 23.10.26 | Сан-Марино Академи | 0 : 4 | Космос | 6,50·4,05·1,40 | |
| 11.10.26 | Виртус | 5 : 0 | Сан-Марино Академи | 1,05·9,00·23,00 | |
| i | 19.09.26 | Фольгоре/Фальчано | 2 : 0 | Сан-Марино Академи | 1,28·4,50·9,00 |
| i | 13.09.26 | Сан-Марино Академи | 0 : 0 | Фаэтано | 1,92·3,25·3,55 |
Форма · последние 10
1:10:45:02:00:01:10:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сан-Марино Академи
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ2,5точность 45%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки59,0в среднем по лиге 46,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы14,0в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Марино Академи · соперникГолы2,600,20·2,40в среднем по лиге 2,97▼
Удары в створ5,02,5·2,5в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки127,059,0·68,0в среднем по лиге 91,9▲
Угловые9,54,0·5,5в среднем по лиге 8,6▲
Фолы26,014,0·12,0в среднем по лиге 33,3▼
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего13,05,5·7,5в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-Марино АкадемиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сан-Марино АкадемиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сан-Марино Академииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сан-Марино Академи
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сан-Марино Академи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сан-Марино Академи забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,0 за матч против 68,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 4,0 у Сан-Марино Академи и 5,5 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сан-Марино Академи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сан-Марино Академи не было (по 3 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Марино Академи: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыСан-Марино. Чемпионшип7Товарищеские матчи1
| Сан-Марино Академи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,25 | 2,25 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,3 | 4,7 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,3 | 9,0 |
| Опасные атаки | 57,0 | 59,0 | 116,0 |
| Угловые | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Фолы | 16,3 | 15,3 | 31,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,7 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
