Сан-Луис Гояс

Sao Luiz Goias
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Луис Гояс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:31:12:11:12:01:12:12:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сан-Луис Гояс

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 5,0
Удары всего9,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки79,8в среднем по лиге 86,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы12,4в среднем по лиге 15,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сан-Луис Гояс · соперник
Голы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,53
Удары в створ5,24,0·1,2в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо9,85,2·4,6в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки171,279,8·91,4в среднем по лиге 172,1
Угловые10,85,0·5,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы28,612,4·16,2в среднем по лиге 31,4▼
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего15,09,2·5,8в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сан-Луис ГоясП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сан-Луис ГоясП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сан-Луис Гоясиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сан-Луис Гояс
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4

Как считает калькулятор →

Сан-Луис Гояс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
  • Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сан-Луис Гояс забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,2 в створ.
  • Опасные атаки: 79,8 за матч против 91,4 у соперников.
  • Угловые: 10,8 за матч: 5,0 у Сан-Луис Гояс и 5,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Сан-Луис Гояс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сан-Луис Гояс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Бразилия. Гойано. 2-й дивизион10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Сан-Луис ГоясСоперникиМатч
Голы1,101,402,50
Удары в створ3,62,46,0
Удары мимо5,44,59,9
Опасные атаки77,689,0166,6
Угловые4,16,310,4
Фолы12,515,127,6
Жёлтые2,11,94,0
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,540%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%