Сан-Адриан
San Adrian
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Адриан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.05.26 | 50'Леринес | 2 : 1 | Сан-Адриан | 1,50·3,95·5,10 |
| 17.05.26 | Эрриберри | 2 : 0 | Сан-Адриан | 1,93·3,15·3,60 |
Форма · последние 10
2:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Сан-Адриан
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ5,0точность 71%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки23,0в среднем по лиге 37,7▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы16,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Адриан · соперникГолы2,500,50·2,00в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ10,05,0·5,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо4,02,0·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки69,023,0·46,0в среднем по лиге 75,4▼
Угловые10,03,0·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Фолы30,016,0·14,0в среднем по лиге 29,8
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 14,5
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-АдрианП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сан-АдрианП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Сан-Адрианиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сан-Адриан
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сан-Адриан: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4).
- Первый гол: Сан-Адриан забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 5,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 5,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 23,0 за матч против 46,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,0 у Сан-Адриан и 7,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Сан-Адриан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сан-Адриан не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Адриан: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион2
| Сан-Адриан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 23,0 | 46,0 | 69,0 |
| Угловые | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Фолы | 16,0 | 14,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
