Саламанка 2

Salamanca B
Испания. Терсера7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Саламанка 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:00:25:13:41:11:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Саламанка 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,8точность 45%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки45,8в среднем по лиге 75,2▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы16,8в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Саламанка 2 · соперник
Голы4,001,00·3,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ8,82,8·6,0в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо5,43,4·2,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки143,445,8·97,6в среднем по лиге 150,3
Угловые8,43,2·5,2в среднем по лиге 8,9▼
Фолы31,416,8·14,6в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые4,62,2·2,4в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего14,26,2·8,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Саламанка 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Саламанка 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Саламанка 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Саламанка 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Саламанка 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Саламанка 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 45,8 за матч против 97,6 у соперников.
  • Угловые: 8,4 за матч: 3,2 у Саламанка 2 и 5,2 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Саламанка 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Саламанка 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Испания. Терсера6Испания. Региональный дивизион1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Саламанка 2СоперникиМатч
Голы1,292,714,00
Удары в створ2,76,28,8
Удары мимо3,72,76,3
Опасные атаки60,7107,3168,0
Угловые3,05,38,3
Фолы16,714,230,8
Жёлтые2,22,34,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,571%
Обе забивают71%
Игр «на ноль»0%