Сакавененше
Sacavenense
Статистика командыКалькулятор средних значений Сакавененше по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | 81'Сакавененше | 0 : 1 | Фаренсе | 2,20·4,30·2,35 | |
| i | 30.08.26 | Сакавененше | 5 : 0 | Ангренсе50'76' | 1,20·5,60·10,00 |
Форма · последние 10
0:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Сакавененше
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ2,0точность 22%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 54,5▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 17,2▼
Жёлтые6,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сакавененше · соперникГолы3,002,50·0,50в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо11,07,0·4,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки82,037,0·45,0в среднем по лиге 109,1▼
Угловые6,02,0·4,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы33,015,0·18,0в среднем по лиге 34,3
Жёлтые10,06,0·4,0в среднем по лиге 5,0▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего15,09,0·6,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 30%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СакавененшеП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение СакавененшеП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Сакавененшеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 87'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Сакавененше
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сакавененше: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сакавененше забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 87'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 37,0 за матч против 45,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 2,0 у Сакавененше и 4,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 6,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Сакавененше
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сакавененше не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сакавененше: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыПортугалия. Кубок. 1/128 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1
| Сакавененше | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 0,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 37,0 | 45,0 | 82,0 |
| Угловые | 2,0 | 4,0 | 6,0 |
| Фолы | 15,0 | 18,0 | 33,0 |
| Жёлтые | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
