Сакатеколука (р)
Zacatecoluca (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сакатеколука (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | 86'Сакатеколука (р) | 0 : 2 | Агила Сан-Мигель (p) | 3,65·3,75·1,75 | |
| 06.05.26 | Агила Сан-Мигель (p) | 2 : 0 | Сакатеколука (р) | 1,55·4,00·4,60 | |
| i | 01.05.26 | Сакатеколука (р) | 3 : 2 | Интер ФА (р) | 2,95·3,65·2,00 |
| 27.04.26 | Альянса Сальвадор (р) | 2 : 2 | Сакатеколука (р)75' | 1,25·5,00·9,00 |
Форма · последние 10
0:22:03:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Сакатеколука (р)
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки140,0в среднем по лиге 146,7
Угловые3,7в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,7в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,26▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сакатеколука (р) · соперникГолы3,251,25·2,00в среднем по лиге 3,33
Удары в створ6,72,0·4,7в среднем по лиге 7,0
Удары мимо7,74,0·3,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки352,3140,0·212,3в среднем по лиге 293,4▲
Угловые10,73,7·7,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы20,711,7·9,0в среднем по лиге 28,7▼
Жёлтые5,73,0·2,7в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,670,67·0,00в среднем по лиге 0,52▲
Удары всего14,36,0·8,3в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сакатеколука (р)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Сакатеколука (р)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Сакатеколука (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сакатеколука (р)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Сакатеколука (р): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 27.04.26 — 09.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сакатеколука (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 140,0 за матч против 212,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 3,7 у Сакатеколука (р) и 7,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,7 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сакатеколука (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сакатеколука (р) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сакатеколука (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСальвадор. Резервная лига4
| Сакатеколука (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,00 | 3,25 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,7 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,7 | 7,7 |
| Опасные атаки | 140,0 | 212,3 | 352,3 |
| Угловые | 3,7 | 7,0 | 10,7 |
| Фолы | 11,7 | 9,0 | 20,7 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Красные | 0,67 | 0,00 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
