Рюмийи-Вальер
Rumilly Vallieres
Статистика командыКалькулятор средних значений Рюмийи-Вальер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Рюмийи-Вальер | 5 : 0 | Истр | 1,52·3,85·5,20 | |
| 16.10.26 | Шатору | 4 : 7 | Рюмийи-Вальер | 2,50·3,20·2,50 | |
| 03.10.26 | Рюмийи-Вальер | 4 : 1 | Лимоне | 2,03·3,25·3,20 | |
| 12.09.26 | 45'Рюмийи-Вальер | 0 : 3 | Йер | 2,20·3,10·3,00 | |
| 29.08.26 | Рюмийи-Вальер | 3 : 0 | Труа 2 | 1,70·3,35·4,40 |
Форма · последние 10
5:04:74:10:33:01:70:11:23:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Рюмийи-Вальер
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,55
Удары в створ3,0точность 47%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 50,1▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,6
Фолы12,4в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рюмийи-Вальер · соперникГолы5,403,80·1,60в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ5,43,0·2,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо8,03,4·4,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки79,641,0·38,6в среднем по лиге 100,3▼
Угловые11,44,6·6,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы25,612,4·13,2в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые3,00,8·2,2в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего13,46,4·7,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рюмийи-ВальерП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рюмийи-ВальерП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Рюмийи-Вальериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рюмийи-Вальер
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Рюмийи-Вальер: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 79% голов — во 2-м тайме (15 из 19). Чаще всего — на 76–90' (7 из 19).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Первый гол: Рюмийи-Вальер забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 38,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 4,6 у Рюмийи-Вальер и 6,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 12,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Рюмийи-Вальер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рюмийи-Вальер: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа C10
| Рюмийи-Вальер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,20 | 1,50 | 4,70 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,3 | 5,5 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,9 | 8,5 |
| Опасные атаки | 44,9 | 51,5 | 96,4 |
| Угловые | 3,9 | 6,4 | 10,3 |
| Фолы | 11,8 | 12,6 | 24,4 |
| Жёлтые | 0,6 | 2,1 | 2,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
