Ружа Ружанки
Roza Rozanki
Статистика командыКалькулятор средних значений Ружа Ружанки по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Дозамет Нова Суль | 5 : 1 | Ружа Ружанки87' | 3,75·3,40·1,82 | |
| 30.08.26 | 88'Полония Слубице | 3 : 2 | Ружа Ружанки | 1,19·6,50·8,50 | |
| 03.06.26 | Полония Слубице | 6 : 1 | Ружа Ружанки | 1,01·15,00·76,00 | |
| 09.05.26 | Дозамет Нова Суль | 0 : 1 | Ружа Ружанки | 1,68·4,00·3,75 | |
| 26.04.26 | Ружа Ружанки | 1 : 6 | Зожа Мостки | 7,70·5,70·1,25 |
Форма · последние 10
5:13:26:10:11:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Ружа Ружанки
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ1,6точность 32%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы16,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ружа Ружанки · соперникГолы5,201,20·4,00в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ6,21,6·4,6в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо11,03,4·7,6в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки85,634,0·51,6в среднем по лиге 85,8
Угловые12,26,0·6,2в среднем по лиге 10,9▲
Фолы27,816,0·11,8в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,25,0·12,2в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ружа РужанкиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ружа РужанкиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Ружа Ружанкииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ружа Ружанки
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Ружа Ружанки: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 20).
- Первый гол: Ружа Ружанки забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 34,0 за матч против 51,6 у соперников.
- Угловые: 12,2 за матч: 6,0 у Ружа Ружанки и 6,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Ружа Ружанки
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ружа Ружанки не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ружа Ружанки: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПольша. 4-я лига5
| Ружа Ружанки | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 4,00 | 5,20 |
| Удары в створ | 1,6 | 4,6 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,4 | 7,6 | 11,0 |
| Опасные атаки | 34,0 | 51,6 | 85,6 |
| Угловые | 6,0 | 6,2 | 12,2 |
| Фолы | 16,0 | 11,8 | 27,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,6 | 4,6 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
