Румыния U19

Romania U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Румыния U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.09.26Болгария U190 : 1Румыния U192,90·3,45·2,10
26.09.2689'Сербия U191 : 3Румыния U191,73·3,90·3,60
24.09.26Румыния U191 : 2Венгрия U192,07·3,50·2,95
Форма · последние 10
0:11:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Румыния U19

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,3точность 47%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки44,3в среднем по лиге 111,4▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,7в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Румыния U19 · соперник
Голы2,671,67·1,00в среднем по лиге 2,71
Удары в створ6,32,3·4,0в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо7,02,7·4,3в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки97,044,3·52,7в среднем по лиге 222,8▼
Угловые7,73,0·4,7в среднем по лиге 9,3▼
Фолы30,014,7·15,3в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые5,72,7·3,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего13,35,0·8,3в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Румыния U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Румыния U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Румыния U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 40'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Румыния U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Румыния U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 24.09.26 — 29.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Первый гол: Румыния U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,3 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 44,3 за матч против 52,7 у соперников.
  • Угловые: 7,7 за матч: 3,0 у Румыния U19 и 4,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Румыния U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Румыния U19 не было.

Рекомендую

Румыния U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи3
Средние за матч, последние 3
Румыния U19СоперникиМатч
Голы1,671,002,67
Удары в створ2,34,06,3
Удары мимо2,74,37,0
Опасные атаки44,352,797,0
Угловые3,04,77,7
Фолы14,715,330,0
Жёлтые2,73,05,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%