Рух Радзенкув
Ruch Radzionkow
Статистика командыКалькулятор средних значений Рух Радзенкув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Рух Радзенкув | 1 : 0 | ФК Чеховице-Дзедзице | 1,58·3,35·5,50 | |
| 18.09.26 | Рух Радзенкув | 4 : 1 | Виктория Ченстохова | ||
| 12.09.26 | 84'Розвуй Катовице | 1 : 0 | Рух Радзенкув | 5,20·5,50·1,35 | |
| 26.08.26 | Рух Радзенкув | 1 : 0 | ГКС Гекса 2 Катовице | 1,77·3,60·3,75 | |
| 14.08.26 | Рух Радзенкув | 1 : 1 | Рух Хожув 2 | 1,38·4,60·5,90 |
Форма · последние 10
1:04:11:01:01:14:05:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Рух Радзенкув
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ5,0точность 37%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо8,6в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего13,6в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки60,6в среднем по лиге 42,9▲
Угловые8,4в среднем по лиге 5,5▲
Фолы12,8в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рух Радзенкув · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ9,85,0·4,8в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо14,08,6·5,4в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки103,660,6·43,0в среднем по лиге 85,8▲
Угловые12,28,4·3,8в среднем по лиге 10,9▲
Фолы28,812,8·16,0в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые2,61,4·1,2в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего23,813,6·10,2в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рух РадзенкувП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рух РадзенкувП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Рух Радзенкувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 63'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рух Радзенкув
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
20%1 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Рух Радзенкув: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 3).
- Первый гол: Рух Радзенкув забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 63'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 8,6 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 60,6 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,2 за матч: 8,4 у Рух Радзенкув и 3,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Рух Радзенкув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рух Радзенкув: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига8
| Рух Радзенкув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,38 | 2,88 |
| Удары в створ | 4,5 | 4,3 | 8,8 |
| Удары мимо | 7,3 | 5,3 | 12,5 |
| Опасные атаки | 53,3 | 44,1 | 97,4 |
| Угловые | 8,0 | 4,9 | 12,9 |
| Фолы | 13,6 | 15,4 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,4 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
