Роял Юнион Ютуаз
Royale Union Hutoise
Статистика командыКалькулятор средних значений Роял Юнион Ютуаз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Унион Ла-Каламин | 4 : 1 | Роял Юнион Ютуаз | 2,45·3,30·2,50 |
| 18.10.26 | РУС Бинш | 1 : 2 | Роял Юнион Ютуаз | 2,45·3,85·2,25 | |
| 30.09.26 | Роял Юнион Ютуаз | 2 : 2 | Кроссинг Схарбек84' | 3,60·3,85·1,75 | |
| 26.08.26 | Стокей-Варфюзи | 2 : 0 | Роял Юнион Ютуаз | 2,15·3,40·2,85 | |
| 29.07.26 | Роял Юнион Ютуаз | 3 : 3 | Ме | 4,10·3,70·1,77 |
Форма · последние 10
4:11:22:22:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Роял Юнион Ютуаз
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,66
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,66▲
Удары в створ3,0точность 36%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки31,3в среднем по лиге 38,1▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,1
Фолы18,0в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Роял Юнион Ютуаз · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ7,53,0·4,5в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,85,3·5,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки64,031,3·32,8в среднем по лиге 76,2▼
Угловые9,85,3·4,5в среднем по лиге 10,2
Фолы36,018,0·18,0в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые6,34,0·2,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,24
Удары всего18,38,3·10,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Роял Юнион ЮтуазП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Роял Юнион ЮтуазП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Роял Юнион Ютуазиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Роял Юнион Ютуаз
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Роял Юнион Ютуаз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.07.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Роял Юнион Ютуаз забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 31,3 за матч против 32,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,3 у Роял Юнион Ютуаз и 4,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Роял Юнион Ютуаз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Роял Юнион Ютуаз: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБельгия. 2-я любительская лига4Товарищеские матчи1
| Роял Юнион Ютуаз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,40 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 5,3 | 5,5 | 10,8 |
| Опасные атаки | 31,3 | 32,8 | 64,0 |
| Угловые | 5,3 | 4,5 | 9,8 |
| Фолы | 18,0 | 18,0 | 36,0 |
| Жёлтые | 4,0 | 2,3 | 6,3 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
