Рот-Вайсс Кобленц
Rot-Weiss Koblenz
Статистика командыКалькулятор средних значений Рот-Вайсс Кобленц по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Гау-Одернхайм | 1 : 2 | Рот-Вайсс Кобленц | 2,25·3,60·2,55 |
| 26.07.26 | Рот-Вайсс Кобленц | 6 : 1 | Зигбургер | 2,40·4,10·2,35 | |
| 08.07.26 | Рот-Вайсс Кобленц | 2 : 2 | Андернах | 1,75·4,20·3,25 | |
| i | 20.05.26 | Рот-Вайсс Кобленц | 4 : 2 | Ворматия Вормс | 1,75·4,15·3,30 |
Форма · последние 10
1:26:12:24:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Рот-Вайсс Кобленц
только показатели командыЗабивает3,50
Пропускает1,50
Удары в створ3,5точность 54%
Удары мимо3,0
Удары всего6,5
Опасные атаки83,5
Угловые3,0
Фолы10,0
Жёлтые1,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рот-Вайсс Кобленц · соперникГолы5,003,50·1,50
Удары в створ5,03,5·1,5
Удары мимо6,03,0·3,0
Опасные атаки173,583,5·90,0
Угловые7,03,0·4,0
Фолы18,010,0·8,0
Жёлтые1,51,0·0,5
Красные0,000,00·0,00
Удары всего11,06,5·4,5
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рот-Вайсс КобленцП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Рот-Вайсс КобленцП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Рот-Вайсс Кобленциндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Рот-Вайсс Кобленц
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Рот-Вайсс Кобленц: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 20.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,50 и пропускает 1,50 за матч.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рот-Вайсс Кобленц забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 83,5 за матч против 90,0 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Рот-Вайсс Кобленц и 4,0 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Рот-Вайсс Кобленц
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рот-Вайсс Кобленц: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыГермания. Оберлига. Рейнланд-Пфальц2Товарищеские матчи2
| Рот-Вайсс Кобленц | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,50 | 5,00 |
| Удары в створ | 3,5 | 1,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 83,5 | 90,0 | 173,5 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 10,0 | 8,0 | 18,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,5 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
