Рот-Вайсс Эссен
Rot-Weiss Essen
Ближайший матч
07.11, 16:00Рот-Вайсс Эссен — Алемания АхенСтатистика командыКалькулятор средних значений Рот-Вайсс Эссен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Зонненхоф Гроссашпах | 0 : 1 | Рот-Вайсс Эссен | 3,55·3,70·1,80 | |
| 27.10.26 | Рот-Вайсс Эссен | 1 : 2 | Лейпциг44' | 12,50·7,20·1,18 | |
| 23.10.26 | Рот-Вайсс Эссен | 1 : 0 | Ян Регенсбург | 1,72·3,80·3,75 | |
| 17.10.26 | Ингольштадт 04 | 1 : 0 | Рот-Вайсс Эссен | 3,10·3,75·1,92 | |
| 13.10.26 | Рот-Вайсс Эссен | 2 : 0 | Фортуна Кельн | 1,45·4,10·5,70 |
Форма · последние 10
0:11:21:01:02:03:31:11:26:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Рот-Вайсс Эссен
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,70▼
Удары в створ4,2точность 42%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки41,8в среднем по лиге 42,2
Угловые4,4в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,6в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рот-Вайсс Эссен · соперникГолы1,601,00·0,60в среднем по лиге 3,40▼
Удары в створ5,44,2·1,2в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,45,8·3,6в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки81,041,8·39,2в среднем по лиге 84,4
Угловые9,44,4·5,0в среднем по лиге 9,9
Фолы30,015,6·14,4в среднем по лиге 28,4▲
Жёлтые4,42,2·2,2в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,20
Удары всего14,810,0·4,8в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рот-Вайсс ЭссенП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рот-Вайсс ЭссенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Рот-Вайсс Эссениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рот-Вайсс Эссен
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Рот-Вайсс Эссен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: Рот-Вайсс Эссен забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 41,8 за матч против 39,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 4,4 у Рот-Вайсс Эссен и 5,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Рот-Вайсс Эссен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рот-Вайсс Эссен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГермания. Бундеслига 313Товарищеские матчи. Топ-клубы2Германия. Бундеслига 2. Плей-аут. Ответный матч1Германия. Бундеслига 2. Плей-аут. Первый матч1Германия. Кубок. 1/16 финала1Германия. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи1
| Рот-Вайсс Эссен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,00 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,3 | 6,1 |
| Удары мимо | 6,2 | 2,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 40,7 | 34,7 | 75,4 |
| Угловые | 4,8 | 5,1 | 9,9 |
| Фолы | 15,1 | 13,8 | 28,9 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,3 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
