Рома (ж)
Roma (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Рома (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 24'Рома (ж) | 2 : 1 | Наполи (ж) | 1,19·6,00·9,50 | |
| 28.10.26 | Челси (ж) | 2 : 0 | Рома (ж) | 1,11·7,40·14,00 | |
| 24.10.26 | Ювентус (ж) | 2 : 5 | Рома (ж) | 2,35·3,65·2,40 | |
| 18.10.26 | Рома (ж) | 4 : 2 | Милан (ж) | 1,40·4,40·5,80 | |
| 03.10.26 | Рома (ж) | 3 : 1 | Лацио (ж) | 1,28·4,90·7,90 |
Форма · последние 10
2:12:02:54:23:10:61:30:02:21:7
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Рома (ж)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ4,0точность 34%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо7,6в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 40,3▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,6в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рома (ж) · соперникГолы4,402,80·1,60в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ7,44,0·3,4в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо12,67,6·5,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки81,437,6·43,8в среднем по лиге 80,5
Угловые11,84,6·7,2в среднем по лиге 9,9▲
Фолы18,49,6·8,8в среднем по лиге 23,2▼
Жёлтые1,80,6·1,2в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего20,011,6·8,4в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рома (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рома (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Рома (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рома (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Рома (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 1–15' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Первый гол: Рома (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 7,6 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 43,8 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 4,6 у Рома (ж) и 7,2 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 9,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Рома (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рома (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИталия. Женщины. Серия А9Италия. Женщины. Серия А. Кубок. Групповой этап3Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Общий этап3Италия. Женщины. Кубок. Финал1Италия. Женщины. Серия А. Кубок. 1/2 финала1Италия. Женщины. Серия А. Кубок. Финал1Товарищеские матчи. Женщины1
| Рома (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,80 | 4,40 |
| Удары в створ | 4,7 | 3,8 | 8,5 |
| Удары мимо | 6,5 | 4,4 | 10,9 |
| Опасные атаки | 41,9 | 41,9 | 83,8 |
| Угловые | 5,0 | 5,4 | 10,4 |
| Фолы | 8,4 | 9,6 | 18,0 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,8 | 1,5 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
