Рома U20 (Аргентина)
Roma U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Рома U20 (Аргентина) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | 43'Викториано Аренас U20 | 2 : 1 | Рома U20 (Аргентина) | 1,57·3,90·4,60 | |
| 21.06.26 | Рома U20 (Аргентина) | 1 : 7 | Депортиво Мунис U20 | 2,35·3,30·2,60 |
Форма · последние 10
2:11:7
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Рома U20 (Аргентина)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает4,50в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ7,0точность 78%в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки86,0в среднем по лиге 76,3▲
Угловые2,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы9,0в среднем по лиге 4,0▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,24▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рома U20 (Аргентина) · соперникГолы5,501,00·4,50в среднем по лиге 3,22▲
Удары в створ19,57,0·12,5в среднем по лиге 11,7▲
Удары мимо4,52,0·2,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки208,086,0·122,0в среднем по лиге 152,6▲
Угловые11,02,0·9,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 8,1▲
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,5
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,48
Удары всего24,09,0·15,0в среднем по лиге 21,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рома U20 (Аргентина)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Рома U20 (Аргентина)П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Рома U20 (Аргентина)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Рома U20 (Аргентина)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Рома U20 (Аргентина): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 21.06.26 — 31.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,50 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Рома U20 (Аргентина) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 7,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 12,5 в створ.
- Опасные атаки: 86,0 за матч против 122,0 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 2,0 у Рома U20 (Аргентина) и 9,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Рома U20 (Аргентина)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Рома U20 (Аргентина) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рома U20 (Аргентина): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Примера С Метрополитана2
| Рома U20 (Аргентина) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 4,50 | 5,50 |
| Удары в створ | 7,0 | 12,5 | 19,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Опасные атаки | 86,0 | 122,0 | 208,0 |
| Угловые | 2,0 | 9,0 | 11,0 |
| Фолы | 9,0 | 9,0 | 18,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
