Роча

Rocha
Уругвай. Сегунда 23 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Роча по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
20.06.2671'90'Рампла Хуниорс1 : 0Роча1,55·3,70·5,10
13.06.26Дойчер2 : 1Роча1,52·3,85·5,20
10.06.26Роча2 : 2Атлетико Белья Виста32'2,45·3,05·2,65
Форма · последние 10
1:02:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Роча

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,33▲
Удары в створ3,7точность 48%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 45,1
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы12,3в среднем по лиге 15,1▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,31▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Роча · соперник
Голы2,671,00·1,67в среднем по лиге 2,67
Удары в створ6,73,7·3,0в среднем по лиге 6,7
Удары мимо12,34,0·8,3в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки94,343,3·51,0в среднем по лиге 90,2
Угловые13,75,0·8,7в среднем по лиге 9,3▲
Фолы24,312,3·12,0в среднем по лиге 30,1▼
Жёлтые6,32,7·3,7в среднем по лиге 5,8▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,62▲
Удары всего19,07,7·11,3в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа РочаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение РочаП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Рочаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 13,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 41'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Роча
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Роча: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 10.06.26 — 20.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 5).
  • Первый гол: Роча забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 43,3 за матч против 51,0 у соперников.
  • Угловые: 13,7 за матч: 5,0 у Роча и 8,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Роча

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Роча не было.

Рекомендую

Роча: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Уругвай. Сегунда 23
Средние за матч, последние 3
РочаСоперникиМатч
Голы1,001,672,67
Удары в створ3,73,06,7
Удары мимо4,08,312,3
Опасные атаки43,351,094,3
Угловые5,08,713,7
Фолы12,312,024,3
Жёлтые2,73,76,3
Красные0,001,001,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%