РКСВ УДИ

RKSV UDI
Статистика командыКалькулятор средних значений РКСВ УДИ по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.10.26ВВ УНА0 : 2РКСВ УДИ3,20·3,90·1,85
11.10.26РКСВ УДИ4 : 0Донген1,60·4,15·4,10
04.10.26Гоес0 : 4РКСВ УДИ2,15·3,85·2,60
i27.09.26РКСВ УДИ0 : 4Рейнвогелс2,75·3,55·2,17
23.09.26Спарта Нейкерк3 : 1РКСВ УДИ2,00·4,05·2,75
Форма · последние 10
0:24:00:40:43:11:14:12:10:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — РКСВ УДИ

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ3,5точность 61%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 49,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы13,5в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже РКСВ УДИ · соперник
Голы3,602,20·1,40в среднем по лиге 3,51
Удары в створ7,33,5·3,8в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо6,82,3·4,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки81,841,5·40,3в среднем по лиге 99,4▼
Угловые8,84,0·4,8в среднем по лиге 9,9▼
Фолы23,813,5·10,3в среднем по лиге 24,7
Жёлтые3,81,0·2,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего14,05,8·8,3в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа РКСВ УДИП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение РКСВ УДИП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы РКСВ УДИиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает РКСВ УДИ
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

РКСВ УДИ: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
  • Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: РКСВ УДИ забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 40,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 4,0 у РКСВ УДИ и 4,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки РКСВ УДИ

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

РКСВ УДИ: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Нидерланды. 3-й дивизион9Нидерланды. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
РКСВ УДИСоперникиМатч
Голы2,101,103,20
Удары в створ3,92,96,7
Удары мимо3,33,36,6
Опасные атаки43,738,081,7
Угловые5,94,410,3
Фолы12,610,122,7
Жёлтые0,91,92,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%