РК Куба
RC Kouba
Статистика командыКалькулятор средних значений РК Куба по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | РК Куба | 4 : 0 | ДжРБ Тагит | 1,04·11,50·26,00 | |
| i | 18.10.26 | РК Куба | 0 : 0 | АСМ Оран | 1,43·3,60·7,40 |
| 14.10.26 | ВА Мостаганем | 0 : 0 | РК Куба | 2,85·2,90·2,45 | |
| 08.10.26 | РК Куба | 4 : 0 | УСМ Эль-Харраш | 1,67·3,05·5,30 | |
| 03.10.26 | Хуссейн Дей | 1 : 2 | РК Куба | 3,35·2,65·2,30 |
Форма · последние 10
4:00:00:04:01:22:00:31:12:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — РК Куба
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ3,4точность 31%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо7,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки53,2в среднем по лиге 61,5▼
Угловые7,6в среднем по лиге 4,3▲
Фолы21,6в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РК Куба · соперникГолы2,202,00·0,20в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ5,03,4·1,6в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо12,27,4·4,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки93,853,2·40,6в среднем по лиге 122,9▼
Угловые11,87,6·4,2в среднем по лиге 8,7▲
Фолы43,621,6·22,0в среднем по лиге 37,2▲
Жёлтые4,82,0·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,210,8·6,4в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РК КубаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение РК КубаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы РК Кубаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает РК Куба
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
РК Куба: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: РК Куба забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 53,2 за матч против 40,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 7,6 у РК Куба и 4,2 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 21,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки РК Куба
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РК Куба не было (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РК Куба: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАлжир. 2-я лига10Товарищеские матчи1
| РК Куба | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 0,20 | 2,10 |
| Удары в створ | 3,6 | 1,3 | 4,9 |
| Удары мимо | 5,9 | 4,0 | 9,9 |
| Опасные атаки | 54,1 | 43,1 | 97,2 |
| Угловые | 6,8 | 3,4 | 10,2 |
| Фолы | 19,7 | 20,7 | 40,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 80% | ||
