РК Арба U20
RC Arbaa U20
Статистика командыКалькулятор средних значений РК Арба U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 10.05.26 | РК Арба U20 | 1 : 1 | СКАФ Хемис U20 | 2,25·3,10·2,90 |
| 01.05.26 | МКБ Уэд Сли U20 | 4 : 2 | РК Арба U20 | 6,30·5,40·1,30 | |
| i | АСО Шлеф U20 | 1 : 0 | РК Арба U20 |
Форма · последние 10
1:14:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — РК Арба U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ9,0точность 60%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки68,0в среднем по лиге 72,9▼
Угловые11,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы20,0в среднем по лиге 21,0
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РК Арба U20 · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,11
Удары в створ11,09,0·2,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо12,06,0·6,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки112,068,0·44,0в среднем по лиге 145,9▼
Угловые15,011,0·4,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы47,020,0·27,0в среднем по лиге 41,9▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего23,015,0·8,0в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РК Арба U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение РК Арба U20П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы РК Арба U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
100%1 из 1
0%0 из 1
15,5
0%0 из 1
100%1 из 1
16,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает РК Арба U20
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
РК Арба U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: РК Арба U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 9,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 68,0 за матч против 44,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 15,0 за матч: 11,0 у РК Арба U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки РК Арба U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РК Арба U20 не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РК Арба U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига3
| РК Арба U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 9,0 | 2,0 | 11,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 68,0 | 44,0 | 112,0 |
| Угловые | 11,0 | 4,0 | 15,0 |
| Фолы | 20,0 | 27,0 | 47,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
