Риверз Юнайтед
Rivers United
Статистика командыКалькулятор средних значений Риверз Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Риверз Юнайтед | 1 : 1 | Энугу Рейнджерс Интернешнл71' | 1,45·3,35·8,50 | |
| i | 18.10.26 | Риверз Юнайтед | 0 : 0 | Барау | 1,35·3,50·12,50 |
| i | 11.10.26 | Абия Уорриорс | 0 : 0 | Риверз Юнайтед | 2,50·2,55·3,20 |
| i | 04.10.26 | Риверз Юнайтед | 2 : 0 | Икороду Сити | 1,22·4,60·14,00 |
| i | 30.09.26 | Кацина Юнайтед | 1 : 1 | Риверз Юнайтед | 2,05·2,95·3,55 |
Форма · последние 10
1:10:00:02:01:15:01:12:02:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Риверз Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,12▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,12▼
Удары в створ4,0точность 40%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 60,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы23,0в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Риверз Юнайтед · соперникГолы1,200,80·0,40в среднем по лиге 2,23▼
Удары в створ4,04,0·0,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки73,055,0·18,0в среднем по лиге 121,3▼
Угловые6,04,0·2,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы44,023,0·21,0в среднем по лиге 38,9▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,2▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего14,010,0·4,0в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Риверз ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Риверз ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Риверз Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Риверз Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Риверз Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 13 матчей подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,12.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Риверз Юнайтед забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 18,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 4,0 у Риверз Юнайтед и 2,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Риверз Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Риверз Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 6 ничьих, 0 поражений. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыНигерия. Премьер-Лига10Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Нигерия. Кубок1Нигерия. Кубок. 1/8 финала1
| Риверз Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 0,50 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,8 | 0,0 | 4,8 |
| Удары мимо | 6,5 | 4,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 51,3 | 29,0 | 80,3 |
| Угловые | 6,0 | 2,0 | 8,0 |
| Фолы | 20,5 | 19,8 | 40,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,5 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
