Риверз Энджелс (ж)
Rivers Angels (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Риверз Энджелс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Насарава Амазонс (ж) | 0 : 0 | Риверз Энджелс (ж) | 2,15·3,05·3,20 | |
| 12.06.26 | ЭДО Куинс (ж) | 2 : 1 | Риверз Энджелс (ж) | 2,17·3,20·2,95 | |
| 10.06.26 | Риверз Энджелс (ж) | 1 : 2 | Байелса Куин (ж) | 2,20·3,00·3,25 | |
| 08.06.26 | Абиа Энджелс (ж) | 1 : 0 | Риверз Энджелс (ж) | 2,10·3,10·3,20 | |
| 29.04.26 | Риверз Энджелс (ж) | 4 : 0 | Экити Куинс (ж)16' | 1,37·4,00·7,70 |
Форма · последние 10
0:02:11:21:04:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Риверз Энджелс (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,10▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,10▼
Удары в створ1,8точность 30%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки154,0в среднем по лиге 149,6
Угловые3,2в среднем по лиге 3,0
Фолы19,6в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Риверз Энджелс (ж) · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,19
Удары в створ3,81,8·2,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо8,64,2·4,4в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки276,8154,0·122,8в среднем по лиге 299,1▼
Угловые5,43,2·2,2в среднем по лиге 6,1▼
Фолы34,819,6·15,2в среднем по лиге 31,4▲
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего12,46,0·6,4в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Риверз Энджелс (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Риверз Энджелс (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Риверз Энджелс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Риверз Энджелс (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Риверз Энджелс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 14.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Риверз Энджелс (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 154,0 за матч против 122,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 5,4 за матч: 3,2 у Риверз Энджелс (ж) и 2,2 у соперников. По лиге — 6,1 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 19,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Риверз Энджелс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Риверз Энджелс (ж) не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Риверз Энджелс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыНигерия. Женщины. Премьер-Лига6
| Риверз Энджелс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 1,17 | 2,33 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,4 | 8,6 |
| Опасные атаки | 154,0 | 122,8 | 276,8 |
| Угловые | 3,2 | 2,2 | 5,4 |
| Фолы | 19,6 | 15,2 | 34,8 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,0 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
