РФК Веттерен
RFC Wetteren
Статистика командыКалькулятор средних значений РФК Веттерен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | РФК Веттерен | 1 : 1 | Спарта Петегем | 2,15·3,75·2,60 | |
| i | 30.09.26 | РФК Веттерен | 1 : 1 | Лондерзел | 2,80·3,45·2,15 |
| 12.08.26 | Мехелен 2 | 3 : 1 | РФК Веттерен | 1,80·4,00·3,30 |
Форма · последние 10
1:11:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — РФК Веттерен
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,66
Удары в створ3,0точность 33%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки31,5в среднем по лиге 38,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,1
Фолы18,0в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РФК Веттерен · соперникГолы2,671,00·1,67в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ7,53,0·4,5в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,56,0·3,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки73,531,5·42,0в среднем по лиге 76,2
Угловые14,05,0·9,0в среднем по лиге 10,2▲
Фолы30,518,0·12,5в среднем по лиге 30,8
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего17,09,0·8,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РФК ВеттеренП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение РФК ВеттеренП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы РФК Веттерениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает РФК Веттерен
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
РФК Веттерен: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 12.08.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: РФК Веттерен забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 31,5 за матч против 42,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 5,0 у РФК Веттерен и 9,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки РФК Веттерен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РФК Веттерен не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РФК Веттерен: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБельгия. 2-я любительская лига2Бельгия. Региональный кубок Фландрии1
| РФК Веттерен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,67 | 2,67 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,5 | 9,5 |
| Опасные атаки | 31,5 | 42,0 | 73,5 |
| Угловые | 5,0 | 9,0 | 14,0 |
| Фолы | 18,0 | 12,5 | 30,5 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
