Ренфрю (ж)
Renfrew (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ренфрю (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Ренфрю (ж) | 0 : 5 | Ливингстон (ж) | 2,80·3,10·2,35 | |
| 30.08.26 | Ренфрю (ж) | 0 : 7 | Куинз Парк ЛФК (ж) | 4,70·5,70·1,38 | |
| 16.08.26 | Ренфрю (ж) | 1 : 5 | Килмарнок (ж) | 5,40·4,80·1,40 | |
| i | 05.08.26 | Спартанс Эдинбург (ж) | 4 : 0 | Ренфрю (ж) | 1,08·8,50·16,00 |
| i | 02.08.26 | Ренфрю (ж) | 0 : 8 | Гамильтон Академикал (ж) | 5,30·4,90·1,40 |
Форма · последние 10
0:50:71:54:00:8
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ренфрю (ж)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает5,80в среднем по лиге 1,79▲
Удары в створ1,3точность 40%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего3,3в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки27,3в среднем по лиге 41,0▼
Угловые1,3в среднем по лиге 3,9▼
Фолы15,3в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ренфрю (ж) · соперникГолы6,000,20·5,80в среднем по лиге 3,57▲
Удары в створ7,01,3·5,7в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо10,72,0·8,7в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки91,327,3·64,0в среднем по лиге 81,9▲
Угловые7,31,3·6,0в среднем по лиге 7,9▼
Фолы23,715,3·8,3в среднем по лиге 20,8▲
Жёлтые2,30,7·1,7в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего17,73,3·14,3в среднем по лиге 17,4
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ренфрю (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ренфрю (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Ренфрю (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ренфрю (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Ренфрю (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.08.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 5,80 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 17). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ренфрю (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 5,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,3 за матч против 64,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 1,3 у Ренфрю (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Ренфрю (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ренфрю (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ренфрю (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыШотландия. Женщины. Премьер-Лига 23Шотландия. Женщины. Кубок Лиги1Шотландия. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Ренфрю (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,20 | 5,80 | 6,00 |
| Удары в створ | 1,3 | 5,7 | 7,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 8,7 | 10,7 |
| Опасные атаки | 27,3 | 64,0 | 91,3 |
| Угловые | 1,3 | 6,0 | 7,3 |
| Фолы | 15,3 | 8,3 | 23,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,7 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
