Рехниц
Rechnitz
Статистика командыКалькулятор средних значений Рехниц по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Рехниц | 2 : 0 | Нойхаус Клаузенбах | 1,42·4,80·5,10 |
Форма · последние 10
2:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Рехниц
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,16▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 2,16▼
Удары в створ1,0точность 14%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 49,3▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы16,0в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рехниц · соперникГолы2,002,00·0,00в среднем по лиге 4,31▼
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки90,044,0·46,0в среднем по лиге 98,5▼
Угловые5,05,0·0,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы31,016,0·15,0в среднем по лиге 27,1▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РехницП1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение РехницП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Рехнициндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Рехниц
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Рехниц: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 20.10.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 2,16.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
- Первый гол: Рехниц забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 1 из 1.
- Удары: 1,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 46,0 у соперников.
- Угловые: 5,0 за матч: 5,0 у Рехниц и 0,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Рехниц
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Рехниц не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рехниц: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыАвстрия. Региональный Кубок1
| Рехниц | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 44,0 | 46,0 | 90,0 |
| Угловые | 5,0 | 0,0 | 5,0 |
| Фолы | 16,0 | 15,0 | 31,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
