Регар-ТадАЗ

Regar-TadAZ
Лига вызова Азии. Групповой этап3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Регар-ТадАЗ по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
23.10.26Фортис3 : 1Регар-ТадАЗ17'10,50·7,40·1,13
20.10.26Регар-ТадАЗ0 : 1Аль-Кадсия Кувейт3,35·3,45·1,92
17.10.26Гоа1 : 2Регар-ТадАЗ2,65·3,10·2,40
Форма · последние 10
3:10:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Регар-ТадАЗ

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ1,3точность 31%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 85,7▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы8,3в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Регар-ТадАЗ · соперник
Голы2,671,00·1,67в среднем по лиге 2,88▼
Удары в створ3,71,3·2,3в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо6,03,0·3,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки96,049,0·47,0в среднем по лиге 171,4▼
Угловые7,34,3·3,0в среднем по лиге 10,1▼
Фолы22,08,3·13,7в среднем по лиге 21,5
Жёлтые3,72,7·1,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего9,74,3·5,3в среднем по лиге 15,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Регар-ТадАЗП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Регар-ТадАЗП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Регар-ТадАЗиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Регар-ТадАЗ
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Регар-ТадАЗ: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: Регар-ТадАЗ забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 49,0 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,3 за матч: 4,3 у Регар-ТадАЗ и 3,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Регар-ТадАЗ

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Регар-ТадАЗ: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Лига вызова Азии. Групповой этап3
Средние за матч, последние 3
Регар-ТадАЗСоперникиМатч
Голы1,001,672,67
Удары в створ1,32,33,7
Удары мимо3,03,06,0
Опасные атаки49,047,096,0
Угловые4,33,07,3
Фолы8,313,722,0
Жёлтые2,71,03,7
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%