Рединг Юнайтед
Reading United
Статистика командыКалькулятор средних значений Рединг Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Рединг Юнайтед | 0 : 2 | Оушен-Сити Норэстерс | 4,60·4,70·1,45 | |
| 03.06.26 | Вест Честер Юнайтед | 3 : 1 | Рединг Юнайтед | 1,87·4,10·3,00 |
Форма · последние 10
0:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Рединг Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ4,0точность 40%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 95,6▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы4,5в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рединг Юнайтед · соперникГолы3,000,50·2,50в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ11,54,0·7,5в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо9,06,0·3,0в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки110,555,0·55,5в среднем по лиге 191,2▼
Угловые11,04,5·6,5в среднем по лиге 9,1▲
Фолы10,54,5·6,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего20,510,0·10,5в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рединг ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Рединг ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Рединг Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Рединг Юнайтед
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Рединг Юнайтед: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 03.06.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Рединг Юнайтед забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 4,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 7,5 в створ.
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 55,5 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 4,5 у Рединг Юнайтед и 6,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 4,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Рединг Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Рединг Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рединг Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига2
| Рединг Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 7,5 | 11,5 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 55,0 | 55,5 | 110,5 |
| Угловые | 4,5 | 6,5 | 11,0 |
| Фолы | 4,5 | 6,0 | 10,5 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
