Реал Унион Ирун 2

Real Union Irun 2
Испания. Терсера3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Унион Ирун 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i10.10.26Сантурсе1 : 0Реал Унион Ирун 22,60·3,30·2,35
27.09.26Реал Сосьедад 33 : 3Реал Унион Ирун 21,78·3,75·3,55
06.09.26Реал Унион Ирун 20 : 2Содупе2,12·3,25·3,05
Форма · последние 10
1:03:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Реал Унион Ирун 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки102,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Реал Унион Ирун 2 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ6,02,5·3,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо6,52,5·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки227,0102,0·125,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые10,55,0·5,5в среднем по лиге 8,9▲
Фолы33,015,0·18,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые7,53,5·4,0в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,55,0·7,5в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Реал Унион Ирун 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Реал Унион Ирун 2П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Реал Унион Ирун 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Реал Унион Ирун 2
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Реал Унион Ирун 2: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Реал Унион Ирун 2 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 102,0 за матч против 125,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 5,0 у Реал Унион Ирун 2 и 5,5 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Реал Унион Ирун 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Реал Унион Ирун 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Испания. Терсера3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Реал Унион Ирун 2СоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ2,53,56,0
Удары мимо2,54,06,5
Опасные атаки102,0125,0227,0
Угловые5,05,510,5
Фолы15,018,033,0
Жёлтые3,54,07,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%