Реал Сан-Хосе

Real San Jose
США. NPSL4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Сан-Хосе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:60:111:012:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Реал Сан-Хосе

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает7,50в среднем по лиге 2,19▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки28,7в среднем по лиге 82,2▼
Угловые1,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы12,7в среднем по лиге 8,3▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Реал Сан-Хосе · соперник
Голы7,500,00·7,50в среднем по лиге 4,38▲
Удары в створ10,01,0·9,0в среднем по лиге 10,0
Удары мимо15,33,0·12,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки178,728,7·150,0в среднем по лиге 164,3▲
Угловые8,31,3·7,0в среднем по лиге 8,4
Фолы19,712,7·7,0в среднем по лиге 16,6▲
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего25,34,0·21,3в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Реал Сан-ХосеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Реал Сан-ХосеП2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4

Голы Реал Сан-Хосеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 4
100%4 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Реал Сан-Хосе
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Реал Сан-Хосе: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 17.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 7,50 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 19). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Реал Сан-Хосе забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 0 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 9,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 28,7 за матч против 150,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 1,3 у Реал Сан-Хосе и 7,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Реал Сан-Хосе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Реал Сан-Хосе не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Реал Сан-Хосе: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
США. NPSL4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Реал Сан-ХосеСоперникиМатч
Голы0,007,507,50
Удары в створ1,09,010,0
Удары мимо3,012,315,3
Опасные атаки28,7150,0178,7
Угловые1,37,08,3
Фолы12,77,019,7
Жёлтые1,71,73,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%