Реал Мальдивс
Real Maldives
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Мальдивс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Реал Мальдивс | 0 : 3 | Бел Эйр | 2,17·4,10·2,45 | |
| 22.10.26 | Базар Бразерс | 6 : 1 | Реал Мальдивс | 2,25·4,00·2,40 | |
| 03.10.26 | Реал Мальдивс | 1 : 3 | Форестерс | 4,50·4,20·1,60 | |
| 27.08.26 | Базар Бразерс | 3 : 5 | Реал Мальдивс | 2,05·3,85·3,00 | |
| 21.08.26 | Реал Мальдивс | 2 : 0 | Сен-Луи | 2,13·3,75·2,90 |
Форма · последние 10
0:36:11:33:52:01:02:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Реал Мальдивс
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,52▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,52▲
Удары в створ4,4точность 47%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 6,0▼
Удары всего9,4в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки194,0в среднем по лиге 206,0▼
Угловые4,2в среднем по лиге 6,0▼
Фолы19,8в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Мальдивс · соперникГолы4,801,80·3,00в среднем по лиге 3,05▲
Удары в створ10,04,4·5,6в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо13,25,0·8,2в среднем по лиге 12,0▲
Опасные атаки469,2194,0·275,2в среднем по лиге 412,0▲
Угловые12,84,2·8,6в среднем по лиге 11,9▲
Фолы33,819,8·14,0в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 3,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего23,29,4·13,8в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал МальдивсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Реал МальдивсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Реал Мальдивсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Реал Мальдивс
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Реал Мальдивс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (5 из 15).
- Первый гол: Реал Мальдивс забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,6 в створ.
- Опасные атаки: 194,0 за матч против 275,2 у соперников.
- Угловые: 12,8 за матч: 4,2 у Реал Мальдивс и 8,6 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 19,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Реал Мальдивс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Мальдивс: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыСейшельские Острова. Премьер-Лига5Товарищеские матчи3
| Реал Мальдивс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,38 | 2,50 | 3,88 |
| Удары в створ | 3,6 | 5,3 | 8,9 |
| Удары мимо | 5,5 | 7,1 | 12,6 |
| Опасные атаки | 185,1 | 238,9 | 424,0 |
| Угловые | 5,0 | 8,1 | 13,1 |
| Фолы | 16,4 | 12,4 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,9 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
