Реал Эстели

Real Esteli
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Эстели по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:21:22:13:11:11:41:01:11:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Реал Эстели

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ3,5точность 38%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки49,5в среднем по лиге 65,2▼
Угловые6,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы17,3в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,26

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Реал Эстели · соперник
Голы3,602,00·1,60в среднем по лиге 2,88▲
Удары в створ5,53,5·2,0в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо11,35,8·5,5в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки88,349,5·38,8в среднем по лиге 130,4▼
Угловые12,36,8·5,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы33,317,3·16,0в среднем по лиге 29,1▲
Жёлтые7,53,8·3,8в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,52
Удары всего16,89,3·7,5в среднем по лиге 17,0
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Реал ЭстелиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Реал ЭстелиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Реал Эстелииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Реал Эстели
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Реал Эстели: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 16.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Реал Эстели забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 49,5 за матч против 38,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 6,8 у Реал Эстели и 5,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,8 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Реал Эстели

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Реал Эстели: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Никарагуа. Примера Дивизион16Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. Групповой этап4
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Реал ЭстелиСоперникиМатч
Голы1,801,203,00
Удары в створ3,42,15,5
Удары мимо6,04,310,3
Опасные атаки60,940,4101,3
Угловые6,54,511,0
Фолы16,615,832,4
Жёлтые2,93,46,3
Красные0,380,500,88
Тотал больше 2,550%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%