Реал Авила
Real Avila
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Авила по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Реал Авила | 0 : 1 | Реал Мадрид 3 | 2,25·3,10·2,90 | |
| 29.10.26 | Реал Авила | 0 : 0 | Унионистас Саламанка | 2,90·3,00·2,30 | |
| i | 24.10.26 | Атлетико Пасо | 3 : 0 | Реал Авила | 2,50·3,05·2,55 |
| 18.10.26 | Вальядолид 2 | 2 : 1 | Реал Авила | 2,10·3,35·2,95 | |
| i | 11.10.26 | Реал Авила | 1 : 1 | Нумансия | 3,10·2,95·2,20 |
Форма · последние 10
0:10:03:02:11:13:01:02:12:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Реал Авила
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,37
Удары в створ3,3точность 45%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 51,9▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы21,7в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Авила · соперникГолы1,800,40·1,40в среднем по лиге 2,74▼
Удары в створ7,03,3·3,7в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо8,34,0·4,3в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки86,341,0·45,3в среднем по лиге 103,7▼
Угловые8,34,3·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы41,721,7·20,0в среднем по лиге 32,1▲
Жёлтые7,33,7·3,7в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего15,37,3·8,0в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал АвилаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Реал АвилаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Реал Авилаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Реал Авила
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Реал Авила: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Реал Авила забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 45,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,3 у Реал Авила и 4,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 21,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Реал Авила
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Авила: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 59Товарищеские матчи6Испания. Сегунда RFEF. Группа 12Испания. Кубок. 1/64 финала1
| Реал Авила | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,50 | 2,20 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,5 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,5 | 7,3 |
| Опасные атаки | 56,5 | 56,0 | 112,5 |
| Угловые | 3,8 | 4,0 | 7,8 |
| Фолы | 19,0 | 17,7 | 36,7 |
| Жёлтые | 3,3 | 3,0 | 6,3 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
