РБ ду Норти U20
RB do Norte U20
Статистика командыКалькулятор средних значений РБ ду Норти U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.07.26 | 45'Сан-Раймунду Манаус U20 | 0 : 1 | РБ ду Норти U2031' | 2,70·3,20·2,35 | |
| 07.07.26 | 45'88'РБ ду Норти U20 | 1 : 2 | Манауара U20 | 4,40·4,05·1,57 | |
| i | 18.06.26 | РБ ду Норти U20 | 0 : 0 | Амазонас U20 | 13,00·8,00·1,10 |
| 10.06.26 | 39'Атлетико Клипер U20 | 1 : 3 | РБ ду Норти U2069' | 3,85·4,80·1,55 | |
| i | 26.05.26 | Насьонал Фаст U20 | 3 : 1 | РБ ду Норти U20 | 1,42·4,40·5,60 |
Форма · последние 10
0:11:20:01:33:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — РБ ду Норти U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 2,39▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,39▼
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,2
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки99,3в среднем по лиге 163,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы10,3в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные1,33в среднем по лиге 0,38▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РБ ду Норти U20 · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 4,78▼
Удары в створ8,33,0·5,3в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо12,35,0·7,3в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки303,799,3·204,3в среднем по лиге 327,1▼
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы22,310,3·12,0в среднем по лиге 24,4▼
Жёлтые4,71,3·3,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные2,001,33·0,67в среднем по лиге 0,77▲
Удары всего20,78,0·12,7в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РБ ду Норти U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение РБ ду Норти U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы РБ ду Норти U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает РБ ду Норти U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
РБ ду Норти U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.05.26 — 13.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,39.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: РБ ду Норти U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 99,3 за матч против 204,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у РБ ду Норти U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 3 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки РБ ду Норти U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РБ ду Норти U20 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РБ ду Норти U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Амазоненсе6
| РБ ду Норти U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,3 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 7,3 | 12,3 |
| Опасные атаки | 99,3 | 204,3 | 303,7 |
| Угловые | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Фолы | 10,3 | 12,0 | 22,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 3,3 | 4,7 |
| Красные | 1,33 | 0,67 | 2,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
